ЖКХНСО.РФ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Все вопросы по информации, отраженной в Личном кабинете, необходимо адресовать Вашей управляющей организации.


Технические вопросы функционирования портала можно направлять в службу технической поддержки портала.

Новости

Обновлённый раздел новостей

Вчера был запущен обновлённый раздел новостей портала. Новые возможности раздела сделают использование портала ещё удобнее, а информацию в нём - полезнее.

Теперь все новости объединены в единую новостную ленту с постраничной разбивкой для удобной навигациии по разделу.

Появились новостные рубрики. Сейчас доступны три рубрики - «Новости ЖКХ», в которой можно ознакомиться с новостями о наиболее значимых событиях в области жилищно-коммунального хозяйства нашего региона, «Новости портала», содержащую разную информацию о новом функционале портала и «Технические работы», в которой будут публиковаться объявления о технических работах и недоступности отдельных сервисов портала.

В разделе новостей больше не выводится полный текст каждой новости, на общей странице новостей размещены лишь новостные анонсы (несколько предложений из новости), а с полным текстом можно ознакомиться, нажав на ссылку «Читать далее» под каждой новостью или на её заголовок.

Кроме этого, мы доработали раздел и теперь Вы можете подписаться на новости портала и оперативно их отслеживать - для этого была реализована поддержка формата RSS/Atom лент, соответствующая иконка размещена в верхнем правом углу. Свежие новости теперь не останутся незамеченными!

Если Вы заметили какие-либо неточности или хотите поделиться своим мнением относительно раздела, Вы всё так же можете обратиться в службу технической поддержки портала.